Кто же является балансодержателем?

Добрый день! Заголовок вопроса, в принципе, и есть суть вопроса. Не могу добиться ясного ответа ни в одной инстанции, кому же все-таки принадлежит квартира! Бьюсь третий год...

  • Новая папка
    .rar
  • 1 001
    .jpg
, Елена, г. Моздок
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Вы хотите её приватизировать?

Елена
Клиент, г. Моздок

естественно! Но для этого хотелось бы конечно выяснить принадлежность этой квартиры. Это был военный городок, потом все квартиры передали городу, а наша почему то в этот реестр не попала. Я там не прописана, а вот сестра прописана до сих пор.

квартира до сих пор является служебной?

Вам нужно добиваться от ТУИО  мин.обороны передачи в муниципальную собственность.