Как совершить правильно сделку

Моя мама собирается продать кв собственником которой является.я в данной кв прописан и другого жилья не имею.также я совершил отказ от приватизации в пользу матери.имеет ли она право на продажу кв без моего согласия?и может ли она выписать меня в судебном порядке предоставив более худшее жильё?

, андрей, г. Нижний Тагил
Анжела Чижова
Адвокат, г. Пушкино

Если вы отказались от участия в приватизации, но проживали и были зарегистрированы в квартире, то Вы имеете право пожизненного проживания в этой квартире. Выписать Вас не могут, но продать квартиру мама имеет право, если только покупатели захотят приобрести жилье с такими условиями- вашим продиванием в ней.