Аппеляция.решение суда

мне пришло решение аппеляционного суда.суд отклонил аппеляцию пенсионного фонда и оставил правомерным решение по назначению мне пенсии с 16 августа 2013г.Решение аппеляционного суда пришло сегодня.куда мне в первую очередь надо обращаться с решением? в пенсионный фонд или в суд?

, владимир, Ирпень
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует обращаться в пенсионный фонд, в суд вам ходить больше не зачем.  В ПФР оформляйте пенсию согласно решению суда

С уважением Александр

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

решение вступило в силу, получите решение с отметкой о вступление это в суде и смело в ПФ РФ. если решение не будет исполняться получайте исполнительный лист и исполняйте через пристава.