Как узнать развели или нет

сегодня должен состоять развод у моего друга,а он не может узнать,как можно это узнать в ближайшее время.

, Нина, г. Вологда
Елена Громова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Нина, Вы можете зная номер участка мирового судьи по интернету посмотреть состоялось ли решение суда, или на какое число отложен суд, либо по телефону участка суда узнать подробности.

УДАЧИ.