Потребительский кредит
когда взял машину по потребительскому кредиту банк навязал страховку жизни . можно ли расторгнуть страховку и как
, петр,
Евгения Гольцман
добрый вечер. Для начала напишите заявление о расторжении договора со страхователем и отнесите его в банк, если по истечении 30 дней не последует ответа от страхователя-смело идите в суд с заявление о расторжении договора страхования.