8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отец ребёнка не выплачивает алименты

Отец ребёнка не платит алименты начиная с февраля 2013 года. За это время всего он выплатил 2500 руб. Уже накопилось 83тыс. рублей задолжности. Официально он не работает. Моя дочь уже вторая, кому он должен платить алименты (первая от другой). Было 2 суда по статье 157 УК РФ часть 1. В последнем заседании ему дали 8 месяцев условно и взяли подписку о не выезде. Но как он не платил, так и не платит. Как выбить с него задолженность? Добиться того что бы его отправили на принудительные работы или ещё что-то?

08 декабря 2014, 17:13, Людмила, г. Петровск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Людмила!

Вам нужно взаимодействовать с приставами, звонить им, общаться с ними, жаловаться на их бездействие в случае необходимости.

Ознакомитесь с исп производством и посмотрите какие действия были совершены по производству, а какие нет.

Желаю удачи!

08 декабря 2014, 17:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, отец ребёнка не платит алименты, долг около 70000, приставы говорят, что для привлечения его к
Здравствуйте, отец ребёнка не платит алименты, долг около 70000,приставы говорят, что для привлечения его к уголовной ответственности с него нужны какие то подписи, так как он живёт за городом, машина приставам даётся раз в месяц, и естественно дома его уже почти год застать не могут, есть ли какие то другие варианты решения этой проблемы или приставы так будут кататься все 18 лет?
04 июня, 19:47, вопрос №3050129, Екатерина, г. Киров
2 ответа
Семейное право
В какой суд г.Вологда необходимо писать исковое заявление на алименты, если отец ребёнка уже выплачивает алименты детям от первого брака?
В какой суд г.Вологда необходимо писать исковое заявление на алименты, если отец ребёнка уже выплачивает алименты детям от первого брака?
23 января, 22:56, вопрос №2968137, Алена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Алименты
Платит алименты отец ребёнка, а в свидетельство о рождении вписан другой?
Здравствуйте. Такая история . Девушка подала на алименты и установлении отцовства ( ранее не проживали , в браке не состояли ). Сдали днк . Подтвердилось отцовство , назначены алименты . Девушка хочет в свидетельство о рождении ребёнка вписать фамилию и отчество другого человека . Разве так можно ? Если отец ребёнка ( который выплачивает алименты) может потребовать изменить ? Или это решение матери
08 апреля 2019, 06:56, вопрос №2320311, Ирина, г. Хабаровск
12 ответов
Семейное право
Лишение родительских прав отца, который не платил алименты полгода
Доброго времени суток. Отец ребёнка не выплачивает алименты полгода. С ребёнком не видится и жизнью не интересуется. Такой вопрос, могу ли лешить его родительских прав или может ли он написать отказную от ребёнка? Спасибо
29 марта 2019, 12:02, вопрос №2308946, Серафима Носарева, г. Абакан
1 ответ
Алименты
Что делать, если отец ребёнка не выплачивает алименты?
Отец ребёнка военнослужащий. Мы в разводе. Алименты получала с 2006 года регулярно. В марте 2016 года он вышел на пенсию. Алиментов не стало. На данный момент проживаем в разных городах. Что делать и куда обратиться в данной ситуации? В мае 2017 года ребёнку исполнится 18 лет. Будет ли он должен выплатить алименты за всё это время, или с момента как я обращусь.
02 декабря 2016, 20:30, вопрос №1461161, Оксана, г. Краснодар
4 ответа
Дата обновления страницы 08.12.2014