Решение районного руда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какова вероятность того что в апелляционной инстанции будет изменено решиние районного суда ?(легкий вред при ДТП штраф 5000)
Аппеляцию подает потерпевшая сторона.Им принципиально чтоб меня лишили в.у.Я виновник ДТП, в этом ДТП пострадала девушка (пассажир) у нее легкий вред здоровью (ушиб стопы ), а сегодня было заседание в котором суд назначил мне наказание в виде штрафа 5000 р.Теперь потерпевшая сторона хочет пересмотра в вышестоящем суде. При пересмотре дела в апелляционной инстанции мое присутствие обязательно ?
Ну в моем случае противоположная сторона считает что наказание по ч. 1 ст 12.24 КоАП слишком мягкое , т.к. я не пытался загладить вину и не предложил возмещение в денежном эквиваленте, это единственные доводы
Максим Андреевич, пусть они считают, что хотят, суду виднее, что присуждать.