Переписать квартиру на мужа

Дано: квартира куплена в браке, собственность оформлена на жену.

Задача: переоформить собственность намужа, не потеряв при этом принцип "совместно нажитое имущество, в случае чего квартира делится пополам".

, Николай Николай, г. Москва
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Переоформить квартиру на мужа можно путем дарения, но при этом заключить соглашение о разделе имущества нажитого в браке пополам независимо от того, на кого из супругов оно оформлено. Лучше, если это соглашение будет нотариально заверенным.

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Дано: квартира куплена в браке, собственность оформлена на жену. Задача: переоформить собственность намужа, не потеряв при этом принцип «совместно нажитое имущество, в случае чего квартира делится пополам

Николай

По соглашению о разделе общего имущества супругов передать квартиру в собственность мужа, затем заключить брачный договор, в котором предусмотреть подобный вариант раздела.