Продаю автомобиль по ДКП, со снятием с учёта и с рассрочкой платежа на год
Добрый вечер. Продаю автомобиль по ДКП, со снятием с учёта и с рассрочкой платежа на год, как сделать так чтобы проданный автомобиль остался у меня в залоге до полного погашения долга ? Спасибо !
Юрий Анатольевич, новый хозяин сможет поставить автомобиль на учет. Важно, чтобы вы включили условие о залоге в текст договора. Тогда его денежное обязательство будет обеспечено.
С уважением, Екатерина Игнатенко.