Прописка в доме без зеленки
Здравствуйте.
После смерти дедушки, в деревне остался дом. На данный момент в этом доме проживет бабушка. Есть еще отец (сын). Он не проживает в этом доме, но после смерти дедушки, он взялся оформлять дом и все что к нему прилагается, на свое имя. (Бабушка написала Отказ, т.е все права переходят к отцу.)
На данный момент, стоит острая проблема. Мне(внук) необходимо получить прописку. Благодаря гуглу узнал, что в доме котором нет зеленки прописаться можно, но при согласии всех собственников жилья.
Нуждаюсь в инструкции о том, как и что делать, что бы получить прописку.