Возможность быть признанным нуждающимся в жилье?

В 2000 году от МО РФ получил 2-х комнатную квартиру на состав семьи 3 человека (военнослужащий, супруга, дочь). В 2006 году отказался от ее приватизации. Квартира приватизирована на супругу и дочь в равных долях. После развод, выписка из квартиры, прописка по войсковой части. Прошло 5 лет после ухудшения жилищных условий. Поданы документы в Востокрегионжилье. Отказ с мотивацией: уже ранее была получена квартира от МО РФ, квартира дается только 1 раз!? Какова вероятность выиграть суд???

, Сергей, г. Владивосток
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Поданы документы в Востокрегионжилье. Отказ с мотивацией: уже ранее была получена квартира от МО РФ, квартира дается только 1 раз!? Какова вероятность выиграть суд???

---Сергей. получите письменный отказ и попробуйте обжаловать его в суде. шансы конечно же невелики. но попробовать. стоит… а я желаю вам удачи.