Мегги молл

Здравствуйте мне приходят такие письма и номер в банке я открыла они попросили так правда или все таки ложь

, зухра, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, еще из сотен отписавшихся ни один миллионы не выиграл. Кроме того можете купить еще один журнал и увидите что выиграли и там несколько миллионов. Ложь

С уважением Александр

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте мне приходят такие письма и номер в банке я открыла они попросили так правда или все таки ложь

зухра

Добрый день! Мегги молл — это обман! Убедиться в этом вы можете посмотрев сколько вопросов по данной теме на данном сайте существует

pravoved.ru/search/?q=%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B3%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BB&submit=#toFilter

советую не отдавать свои деньги и не верить данной организации!

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

письмам из «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать инструкциям в них (в надежде получить приз), это обман.

с уважением,

Елена

с «отзывами» о письмах и компании можно ознакомиться здесь:(http://gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html)

с уважением,

Елена