Может ли мать подать на алименты если сын живёт с ней и не где не работает?
СЫН НЕ РАБОТАЕТ А ЖИВЁТ С МАТЕРЬЮ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОЖЕТ ЛИ МАТЬ ЕЙ 48 ЛЕТ ПОДАТЬ НА НЕГО В СУД НА АЛИМЕНТЫ МАМА ТРУДОСПОСОБНАЯ НО НЕГДЕ ПОКА НЕ РАБОТАЕТ
, НАТАЛЬЯ,
Роман Муратов
может подать мать, но по достижении пенсионного возраста, то есть с момента когда будет являться нетрудоспособной