Кадастровый паспорт

Чем отличаются кадастровый паспорт и выписка из Государственного земельного кадастра ? Или это разное название одного документа? Заранее благодарю за ответ.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Суть одна и та же. Выписку может получить любое лицо, паспорт выдается собственнику.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга!

Кадастровый паспорт  - это документ, где указаны все характеристики объекта и приложен план. Выписка же — это лишь сведения об объекте.

Кадастровый паспорт может заказать любое лицо, достаточно знать адрес или кадастровый номер объекта.

С уважение, Надежда.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Эти разные документы. И то и другое можно получить в кадастровой палате уплатив за паспорт- 200 руб., выписку -400 руб. В выписке дополнительно к данным что указывается в паспорте, указывается границы земельного участка (чертеж) и указывается поворотные углы.