Необходима помощь по семейному праву
Добрый вечер! Скорее всего, к вам не обращаются с такими вопросами, но все. Мне необходима помощь.
В суд обратилась гр-ка Хмелева с исковым заявлением о понуждении
органов ЗАГСа в регистрации брака с гражданином Карловым. В иске было
указано, что она проживает совместно с Карловым более 5 лет, у них имеется
совместный ребенок и фактически создана семья. Кроме того в иске Хмелева
указала, что Карлов отказывается регистрировать брак с ней, поэтому она
обратилась в органы ЗАГСа с заявлением о регистрации брака с гражданином
Карловым в одностороннем порядке. Сотрудники ЗАГСа отказались принять
данное заявление.
Какое решение должен принять суд в данной ситуации?