Какое административное наказание будет вынесено

Я являюсь ИП вид деятельности ведется в омской облости переработка втор сырья деятельность ведется в районе совместно с этим поддерживаю порядок на свалке бытовых отходов Какое административное наказание будет вынесено Арбитражный суд Омской облости предусматривает накозание:ч 2 ст.14.1КоАП РФ. с соблюдением требований ст 125.126. Руководствуясь часть 3 статьи 127,ст 135,137 Арбитражного процессуального кодекса РФ. Конечно я понимамаю что административный штраф будет его не избежать но что то статей много.

, александр, г. Омск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Александр, вы думаете что есть  на планете ЗЕМЛЯ УНИКУМ, который определит какое вам вынесут наказание  заранее? Будет суд, предоставите ему свои аргументы, противоположная сторона предъявит свои,… а уж дальше будет вынесено решение…