Какое административное наказание будет вынесено
Я являюсь ИП вид деятельности ведется в омской облости переработка втор сырья деятельность ведется в районе совместно с этим поддерживаю порядок на свалке бытовых отходов Какое административное наказание будет вынесено Арбитражный суд Омской облости предусматривает накозание:ч 2 ст.14.1КоАП РФ. с соблюдением требований ст 125.126. Руководствуясь часть 3 статьи 127,ст 135,137 Арбитражного процессуального кодекса РФ. Конечно я понимамаю что административный штраф будет его не избежать но что то статей много.
, александр, г. Омск
Дмитрий Бондарев
Александр, вы думаете что есть на планете ЗЕМЛЯ УНИКУМ, который определит какое вам вынесут наказание заранее? Будет суд, предоставите ему свои аргументы, противоположная сторона предъявит свои,… а уж дальше будет вынесено решение…