Срок вступления в сиду

Здравствуйте.

1 июня 2011 года хозяйственным судом г. Киева было принято решение о взыскании с субъекта хозяйствования Республики Беларусь в пользу украинского предприятия задолженности в размере 116 580 долларов США.

Вопрос:

Когда вступает в силу решения хоз. суда г. Киева?

Смотрел ХПК Украины, везде говорится что 10 дней.

У вас на сайте увидел 30 дней.

Так как разрешить ситуацию.

Спасибо.

, Виталий, д. Минск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В РФ и Украине разное законодательство вам следует придерживаться Украинского, а в РФ решения вступают в силу по истечении месяца

С уважением Александр