Сколько длится увольнение с военной службы. По контакту? И могу ли я не выходить на службу после атестационной комиссии

Здравствуйте. Я военнослужащий хочу уволится с военной службы по контракту по не соблюдению контракта с моей стороны. Я подал рапорт на увольнение и прошел атестационную комиссию. Долго ли мне ждать увольнения? И могу ли я не выходить на службу?

, Артур, г. Псков
Антон Басецкий
Юрист, г. Солнечногорск

Увольнение длиться в зависимости от того как быстро будут работать кадровые службы, как быстро они будут оформлять документы. На службу нужно ходить до момента вынесения приказа об исключении из списков личного состава воинской части.