Административное нарушение

Пришло по почте постановление об административном правонарушении (машина припаркована на газон), вынесенным районной администрацией 05.12 2015. Постановление датировано 17.07.2014 г. Про него узнал только сейчас (05.12.2014 г). Не прошел ли срок действия этого постановления?

, Альберт, г. Уфа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Срок не прошел, но надо его обжаловать, если считаете что есть основания