Могут ли мне гражданину Казахстана оформить договор-дарения земельный участок житель РФ
Я житель Казахстана. Могут ли мне гражданину Казахстана оформить договор-дарения земельный участок житель РФ в Калининграде.
, Руслан
Здравсвтуйте!
Закон не содержит таких запретов. Вполне может
С уважением Александр
Добрый День! Извините, можно уточнить один вопрос. Если договор-дарения нотариально оформят на мое имя, я буду юридически застрахован от посягательств со стороны родственников дарителя на меня - как жителя Казахстана, т.е иностранного гражданина? Заранее благодарен!