Мама хочет меня выписать

мата хочет продать дом и меня выписать, мне 27 и у меня пока нет своего угла что делать фактически она хочет меня сделать бомжам, а можно ли мне какую та суму получить с этого дома или нет выписала и делай что хочешь ?????????? подскажите пожалуйста

, Виктор, г. Барнаул
Екатерина Алексеева
Юрист, г. Томск
Здравствуйте!
Вас нельзя выписать без Вашего согласия. Только через суд.
Требовать часть суммы (если вы не собственник) от продажи квартирв, Вы, к сожалению не можете. Только если мама добровольно примет решение поделится с Вами.
С уважением.