Нет повестки от военкомата
Добрый вечер, мне 18 лет, ещё ни разу не приходила повестка в военкомат(т.е. я там ни разу не был), пока я учился в техникуме, был спокоен, потому что отсрочка, а сейчас учёба закончилась и я собираюсь ехать в другой город работать. Наказуемо ли это как то?
Что делать, если меня остановят в том городе и спросят где военный или приписной?
возможно это из-за того, что у меня нет постоянной прописки, только временная. Тогда что будет если я сделаю постоянную прописку?