Как закрыть ип с долгом

мы не отказываемся выплатить долги по налогм,но хо,тим закрыть ип ,чтоб долги не накпливались ,а в налоговой требуют справку ,что долгов нет,как быть?

, Ольга Аверкиева, г. Ставрополь
Надежда Барковская
Юридическая компания "Группа компаний "Гестион"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Можем помочь с закрытием. Ликвидировать ИП получится, но долги переведутся на Вас, как на физическое лицо. Законной возможности освободиться от их уплаты не существует. Стоимость услуг — 1900 руб., обратитесь, пожалуйста, по телефону 8(812)406-80-10.