Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как закрыть ип с долгом

мы не отказываемся выплатить долги по налогм,но хо,тим закрыть ип ,чтоб долги не накпливались ,а в налоговой требуют справку ,что долгов нет,как быть?

12 Апреля 2013, 02:17, вопрос №64325 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барковская Надежда
    Барковская Надежда, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Можем помочь с закрытием. Ликвидировать ИП получится, но долги переведутся на Вас, как на физическое лицо. Законной возможности освободиться от их уплаты не существует. Стоимость услуг — 1900 руб., обратитесь, пожалуйста, по телефону 8(812)406-80-10.

    12 Апреля 2013, 09:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats