8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как закрыть ип с долгом

мы не отказываемся выплатить долги по налогм,но хо,тим закрыть ип ,чтоб долги не накпливались ,а в налоговой требуют справку ,что долгов нет,как быть?

, Ольга Аверкиева, г. Ставрополь
Надежда Барковская
Надежда Барковская
Юридическая компания "Группа компаний "Гестион"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Можем помочь с закрытием. Ликвидировать ИП получится, но долги переведутся на Вас, как на физическое лицо. Законной возможности освободиться от их уплаты не существует. Стоимость услуг — 1900 руб., обратитесь, пожалуйста, по телефону 8(812)406-80-10.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как заказчику закрыть отчёт без акта, ссылаясь на оферту?
Я продаю курсы. В оферте заказчик и исполнитель договорились, что при выполнении услуги не требуется подписание актов выполненных работ. Часть моих клиентом оплачивает курсы со счёта юр. лица, на счёт юр. лица моего партнёра. Для закрытия, им требуется акт выполненных работ, который, по оферте, нам не нужно делать. 1. Не нарушу ли я что-либо, если я сделаю акт выполненных работ, как бы нарушая свою же оферту? Будут ли какие-то правовые последствия? 2. Как заказчику закрыть отчёт без акта, ссылаясь на оферту?
, вопрос №4050010, Артём, г. Москва
Банкротство
Можете пожалуйста поподробнее рассказать про программу банкротства?
Добрый день. Брал деньги в несколько микрофинансовых организациях. И теперь проценты большие, а возвращать никак не могу. Что делать в такой ситуации? Потому что просрочки уже 3 месяц, поступали смс что приедут коллектора, мне страшно, что узнают родители. Как правильно поступить чтобы закрыть все долги? Можете пожалуйста поподробнее рассказать про программу банкротства?
, вопрос №4049431, Кирилл, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 11.04.2013