8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отсрочка от службы в армии в связи с получением прав

У меня ребенок 11 мес.,мать-инвалид 3 гр,стою на бирже, от неё хочу отучиться на права. Дадут ли мне отсрочку?

27 апреля 2012, 05:10, Наталия, г. Спасск-Дальний
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

У Вас очень сжатый вопрос, поэтому ответить на него конкретно невозможно. Предлагаю Вам самим ознакомиться с отсрочкой от призыва ст. 24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе". Может быть, Вы подпадаете под действие п.б) ч.1 ст. 24 указанного Закона.

27 апреля 2012, 08:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Можно ли получить отсрочку от армии после получения диплома бакалавра до поступления в магистратуру?
Здравствуйте! Я являюсь студентом выпускником этого года, в связи с этим у меня наступает окончание отсрочки от армии. Пришла на днях повестка в военкомат на прохождение медицинского осмотра. Отсрочка в ВУЗе у меня до 30 июня 2018 года. Заканчиваю я уровень образования "БАКАЛАВР", имею ли я право на отсрочку до осени, чтобы поступить летом в МАГИСТРАТУРУ на очную форму обучения? Так же у меня есть 3 степень плоскостопия. То какие мне документы нужны для предоставления их военкомат?
03 февраля 2018, 10:17, вопрос №1894520, Дмитрий, г. Самара
2 ответа
Защита прав призывников
Предоставляется ли отсрочка от армии при получении второго высшего образования в другом ВУЗе?
Здравствуйте! Предоставляется ли отсрочка от армии при получении второго высшего образования в другом вузе?
25 ноября 2017, 09:55, вопрос №1824403, Mihail, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Будет ли отсрочка от армии при получении второго высшего образования?
Здравствуйте! Сын в этом году заканчивает университет (бакалавриат), учился на договорной основе. После окончания призывают в армию. Если он поступит в ВУЗ на второе высшее на бюджетной основе, будет ли ему отсрочка от армии
29 февраля 2016, 10:29, вопрос №1162798, Марина, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав призывников
Будет ли мне предоставлена отсрочка от армии при поступлении в ВУЗ?
Добрый день! Скажите, если я закончил колледж (средне-специальное образование) и теперь поступаю в ВУЗ будет ли мне предоставлена отсрочка от армии на получение высшего образования? Если да, то на основании какой статьи.
02 августа 2015, 14:32, вопрос №927122, Антон, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Гражданское право
Отсрочка от армии
Здравствуйте....могу ли я права на отсрочку от армии после получения диплома...на после дипломный отпуск
15 июня 2015, 19:31, вопрос №872394, Александр, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 27.04.2012