Как вернуть страховую часть кредита в Сбербанке?

При оформлении кредита в Сбербанке не предупредили о страховке. При получении денег кассир сказал, что будет снята страховка. Хотела расторгнуть договор, но оператор меня клятвенно заверил, что в течении двух недель страховка будет возвращена и зачислена на счет. Сделано это не было.Как вернуть страховую часть кредита в Сбербанке?

, Наталья, г. Димитровград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Подайте
письменную претензию в адрес руководства отделения сбербанка и в главный офис, в которой в хронологическом порядке подробно с привязкой по датам и
времени изложите все обстоятельства и факты подтверждающие – что ваши права нарушены и вам просто навязали заказ страховки с обещаниями как вы излагали – с подробным описанием — далее укажите
свои требования. Если требования претензии не будут исполнены в течении 10 дней — то рекомендую решать вопрос в судебном порядке.