Включение в приватизацию новорожденного в уже приватизированное жилье
В приватизации квартиры участвуют родители и двое несовершеннолетних детей. Можем ли мы включить в приватизацию третьего новорожденного ребенка?
, Екатерина, г. Самара
Здравствуйте, Екатерина!
Уточните приватизация уже завершена и вы получили свидетельства о праве собственности или вы только подали документы на приватизацию.
Желаю удачи!
Документы о праве собственности уже готовы и приватизация была 10 лет назад
в таком случае только кому-либо из собственников дарить свою долю или часть доли.