Решение не вступило в законную силу

Здравствуйте! Было рассмотрено дело о выселении нас с служебной квртиры, в связи с утратой места работы (Министерство обороны), принято решение об удовлетворенни иска по выселению. Нам по почте направлена копия решения, с пометкой нписанной в ручную- "не вступило в законную силу", дело рассматривалось 19 ноября, мотивированное решение изготовленно 24 ноября 2014 года. сроки в решении не обозначены. Что значит не вступило в законную силу и в какие сроки нами может быть подана апеляционная жалоба?

Заранее благодарны!

, Наталья, г. Омск
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

«Не вступило в законную силу» это значит что у Вас есть 30 дней на обжалование данного решения. То есть 24 ноября изготовлено, а когда вы его получили по почте? Если есть конверт с того числа и исчисляется срок обжалования, если расписывались в уведомлении почтовом, то же самое.