Машина дележка

Я развожусь с мужем.перед подачей на развод муж разбил машину и пригнал в гараж к моим родителем.после этого дал мне доверенность на машину мои подители начали ее ремонтировать.я продала машину маме 17.09.14 года без оформления в гаи так как машина разбита.а 26.09.14 мама продала машину своему бывшему мужу.а сейчас мы узнаем что он отзвал доверенность еще от 16.09.14 года меня конечно не предупредил.как дальше быть???

, Юлия Плахутина, г. Липецк
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

как дальше быть???

Юлия Плахутина

Возможно придется возвращать машину и требовать с мужа деньги за ремонт, если дойдет до суда.

Поскольку доверенность отозвана 16.09, то сделка от 17.09 может быть признана недействительной. Можно конечно доказывать, что приобретатель является добросовестным, но это все через суд, если муж подаст иск.

Успехов.

Юлия Плахутина
Клиент, г. Липецк

А кто в этой ситуации выграет в суде?

Юлия Плахутина

Дабы оценивать перспективы дела в суде необходимо изучить все материалы дела, а против Вас еще иск даже не подали.

Успехов.