Об аренде земли

Здравствуйте ! приобрел участок с аукциона в аренду а строиться не могу , невозможно подъехать , водители отказываются ехать по причине того что вязнут большегрузы на подъезде , дорог нет . Уже два с половиной года плачу а даже фундамента заложить не могу . Могу ли я пересмотреть договор на новый с переносом уплаченых денег на новый договор ? ..... мне ответили что апеляционная коллегия отклонит мою апеляцию . Действительно , участок мною был осмотрен и в тот момент я ничего худого не заподозрил .... но ...проблемы появились позже . На первом году я просто занимался убиранием подлеска с участка. На втором году я снял почвенно-растительный слой бульдозером и стал искать водителей с транспортом для завоза грунта для отсыпки , но попытки проехать оказались тщетными . Тогда все списали на осень , мол дождливо , сыро . На третьем году также попытки проехать туда , несмотря на лето оказались бесплодными . Вот тут то я обнаружил проблему , после долгих мук с транспортом. Как же можно было обнаружить это в начале , если я не профессионал ?

, Сергей, п. Зыряновский
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Для ответа на ваш вопрос надо видеть договор аренды и переписку по поводу невозможности его использования