Трудовой стаж

1. Засчитывается ли в общий трудовой стаж срочная служба в армии в Советское время?

2. засчитывается ли в общий трудовой стаж обучение на очном отделении ВУЗ в Советское время?

, Александр Иванович Выровщиков, г. Санкт-Петербург
Андрей Квасков
Юрист, г. Клин

Добрый день, да данные периоды включаются в Ваш трудовой стаж на основании Федерального закона от 17.12.2001 N 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации».