Приватизация дома
Мой бывший муж хочет прописать нашу общую дочь у себя в доме,чтобы его продать.могу ли я позволить и не потеряет ли она в будущем ничего.девочке 12лет
, ирина, г. Калач
Сергей Рыжов
Прописка не связана с продажей дома (она только ее усложняет), дом в собственности мужа? Уточните вопрос...
Он приватизирует,а затем собирается продавать
Если пропишет, дом будет в долях с дочкой и для его продажи нужно будет согласие опеки, которое она даст только при условии одновременной покупки дочери другого равноценного жилья