Договор купли продажи
Здравствуйте! Должны ли быть пропечатаны паспортные данные обеих сторон в договоре купли продажи?
, Юлия, г. Вологда
Здравсвтуйте!
Нет требования именно к паспортным данным нет, можно указать адрес регистрации, ИНН физ лица и иные данные. Суть указания данных для дальнейшей возможности доказывания совершения сделки именно указанным лицом
С уважением Александр