Консультация по факту вымагаьельства

Есть факт вымогательства денег у сына, но как его доказать? Вымогатель звонит на телефон, просит деньги. но слово деньги не говорит. Ведет себя очень осторожно. Сын ему уже отдыл в пределах 500тыс руб с января месяца. Залез в кредиты. которые нечем платить. Как его вывести на разговор , чтобы можно было доказать факт вымагательства. В полицию заявили. Разговор записываем на диктофон.

, ЛЮБОВЬ, г. Краснодар
Алексей Журавлев
Юрист, г. Кемерово

вымогательство по какому факту? чем шантажирует то вас? как можно просто отдать деньги дяде? не совсем ясна ваша ситуация.