Имеют ли право родители насильно вернуть домой ребенка,ушедшего из дома,если он совершеннолетний?
Здравствуйте,мне 20 лет. Хочу уйти из дома и жить самостоятельно, т.к. родители ведут за мной тотальный контроль, вплоть до того, с кем мне общаться, куда ходить.. Имеют ли они право вернуть меня насильно домой, если я уйду? (постоянный заработок имею) И будут ли меня искать сотрудники каких-либо госструктур? Если найдут, сообщат ли они родителям о моем месте нахождения?
Спасибо.А госслужбы сообщат родителям место нахождения,если родители подадут в розыск? И если ВЕРНУТ домой родители, куда мне обратиться?
НИКТО ВАС возвращать не будет. ВАм 20 лет. Люди в этом возрасте уже воюют...