Неправомерные действия миграционной службы
Здравствуйте я гражданин Республики Казахстан подал документы на гражданство, что бы получить гражданство по квоте надо было указать отца, у меня в графе отец в свидетельстве о рождении записан мамин папа, то есть мой дед, я его и записал! Теперь мне говорят что я нарушил закон! Правомерны ли действия миграционной службы!
, Дмитрий, г. Чебоксары
Сергей Старчук
Здравствуйте, да действия сотрудников ФМС правомерны, Вы подали документы с заведомо неверными данными, Вы не докажите что ошиблись, это является основанием для отказа Вам.