8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неправомерные действия миграционной службы

Здравствуйте я гражданин Республики Казахстан подал документы на гражданство, что бы получить гражданство по квоте надо было указать отца, у меня в графе отец в свидетельстве о рождении записан мамин папа, то есть мой дед, я его и записал! Теперь мне говорят что я нарушил закон! Правомерны ли действия миграционной службы!

, Дмитрий, г. Чебоксары
Сергей Старчук
Сергей Старчук
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, да действия сотрудников ФМС правомерны, Вы подали документы с заведомо неверными данными, Вы не докажите что ошиблись, это является основанием для отказа Вам.

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Чебоксары

У меня в свидетельстве о рождении в графе отец записан мой дед! То есть у меня фамилия и отчество моего деда, к примеру мой дед Семёнов Георгий Егорович, а я Семёнов Дмитрий Георгиевич! В таком случае правомерны?

Вам, чтобы доказать необходимо свидетельство о браке или о разводе. Полагаю, у сотрудников ФМС имеются сведения о Ваших родителях и они не совпадают с предоставленными Вами, не забывайте ФМС делают запросы через УВД и ФСБ.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 05.12.2014