Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Смена адреса некоммерческой организации

Что необходимо для смены юридического адреса некоммерческой организации? Какие органы необходимо уведомить и в какой форме?

12 Апреля 2013, 20:17, вопрос №64179 Наталья, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    При изменении адреса некоммерческой организации необходимо об этом ведомить Управление Министерства юстиции РФ по региону, где накодится НКО, поджав соответствующее заявление в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации юридических лиц». Необходимую информацию можете найти на сайте соответствующего Управления Минюста. 

    12 Апреля 2013, 20:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Спирина Римма

    посмотрите подробно на сайте вашего Управления Минюста http://to29.minjust.ru/node/5201

    13 Апреля 2013, 00:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats