Смена адреса некоммерческой организации
Что необходимо для смены юридического адреса некоммерческой организации? Какие органы необходимо уведомить и в какой форме?
, Наталья Наталья, г. Архангельск
Игорь Водолазский
При изменении адреса некоммерческой организации необходимо об этом ведомить Управление Министерства юстиции РФ по региону, где накодится НКО, поджав соответствующее заявление в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации юридических лиц». Необходимую информацию можете найти на сайте соответствующего Управления Минюста.
Римма Спирина
посмотрите подробно на сайте вашего Управления Минюста http://to29.minjust.ru/node/5201