Как сберечь имущество ИП от ареста
Здравствуйте. У меня есть долги в банке. Залог не вносился, а моя жена является поручителем по одному из долгов. Хочу переоформить аренду киосков с товарами на дочь и зарегистрировать ей ИП, также переоформить договора аренды. Как лучше поступить в моем случае?

хочу переоформить аренду киосков с товаром . открыть ей ип и переоформить договора аренды.
это все сделать возможно, но нужно согласовать с арендодателем