Лишение отца родительских прав

Скажите какие документы нужны при подаче заявления в суд о лишении отца родительских прав в связи с неуплатой алиментов в течении примерно 4 лет

, Наталья, г. Ярославль
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

при подаче заявления в суд о лишении отца родительских прав требуется исковое заявление.

К исковому заявлению прилагаются: его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц; документ, подтверждающий уплату государственной пошлины; документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования (в вашем случае это судебное решение о взыскании алиментов и справка от пристава о задолженности), копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют.