8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ДТП ниссан на встречку мопед

Здравствуйте произошло дтп ехал ниссан на встречку мопед в дождливую погоду на мопеде 2 человека один умер на месте другой попал в реанимацию,у него 2 открытых перелома бедра и голени,сотрясение мозга. за рулем не определенно, но жена погибшего видела видео,что за рулем был не ее муж,кроме ее никто видео не видел, больше не показывали, пострадавший не помнит что был за рулем , следователь пострадавшей сказал если она не хочет чтобы посадили парня нужно написать иск о моральном ущербе какую сумму написать чтоб иск прошел в суде и парня не посадили.

, Снежана, г. Сочи
Валерий Карасев
Валерий Карасев
Адвокат, г. Краснодар

Где именно произошло столкновение? На чьей полосе? Я будучи следователем, когда выезжал на подобные «дорожки», где не известно кто был водителем, изымал с руля либо следы рук, либо биологические следы, чтобы в будущем определить кто был за рулем. А вот про иск о моральном ущербе это какой то бред! Иск подается лишь при возбуждении уголовного дела, и то только потерпевшим. Уточните вопрос, на какой стадии находится разбирательство, принято ли решение по материалу проверки. Если следствие установит, что пострадавший был за рулем, то в отношении него возбудят уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ. И тут уже никто не сможет вмешаться. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, допустим человек попал в аварию суд признал его виновным в дтп и вынес
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, допустим человек попал в аварию суд признал его виновным в дтп и вынес решение в котором этот человек должен заплатить 1 миллион рублей, но ни работы, ни собственного имущества у него нет так прошло 3 года и с него практически ничего не получили, могут ли судебные приставы после закрытия дела заново его открыть если это лицо найдёт работу?
, вопрос №4089770, Арсен Кудзиев, г. Москва
Автомобильное право
20 лет был за рулем автомобиля без прав и скрылся с места ДТП
20 лет был за рулем автомобиля без прав и скрылся с места ДТП. Что будет ему?
, вопрос №4089639, Яна, г. Пятигорск
800 ₽
Автомобильное право
На нас подали в суд на возмещение ущерба в ДТП как третье лицо
На нас подали в суд на возмещение ущерба в ДТП как третье лицо
, вопрос №4089247, Алеся, г. Москва
Страхование
Переоформить европротокол в справку о ДТП
Переоформить европротокол в справку о ДТП
, вопрос №4087215, Юлия, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Добрый день, ситуация такая мы с супругом шли по набережной где запрещено передвигаться на мопедах
Добрый день, ситуация такая мы с супругом шли по набережной где запрещено передвигаться на мопедах мотоциклах и самокатах и велосипедах,вдруг на встречу рядом с нами пронесся со скоростью 60км в час мотоцикл супруг пытался его остановить и махнул рукой а тот не справился с управлением и упал сломал ключицу и есть множественные ссадины, что за это может быть моему супругу
, вопрос №4087158, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2014