Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Налоговые выплаты

Я пенсионер по инвалидности, хочу продать дом и земельный участок за 600 тысяч, должен ли я буду оплачивать налог от доходов?

12 Апреля 2013, 18:24, вопрос №64101 Валентина, г. Нижнекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 699 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Валентина-Согласно НК РФ такая сумма реализации имущества освобождена от уплаты налога на доходы кроме того если вы владеете данным имуществом более 3 лет налог тем более не уплачивается…

     


     


     


     


     


    оценивайте пожалуйста ответы +

    12 Апреля 2013, 18:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats