Доверенность на получение пенсии и распоряжение вкладом на дочь больного пенсионера-инвалида
Здравствуйте!
78-летний пенсионер и инвалид находится в больнице.
Состояние здоровья таково, что он немощен и беспомощен.
Можно ли и как оформить доверенность на получение пенсии и распоряжение вкладом на дочь больного пенсионера?
Хочу заострить внимание на том, что больной пенсионер достаточно часто впадает в состояние забытья и не воспринимает вопросы и речь, обращённую к нему.
Иногда больной отвечает на вопросы еле слышно, шёпотом и практически невозможно понять, что он при этом говорит.
Психиатр признал его вменяемым.