Хочу купить дом с земельным участком

Вечер добрый,меня такой вопрос интересует,хочу купить дом с земельным участком на приграничной зоне,я ин граждани мне зарегистрируют сделку или нет?и где найти нормы в законодательстве если что

, елена, г. Архангельск
Владимир Тимофеев
Юрист

Иностранные граждане не могут обладать на праве собственности земельными участками, находящимися на приграничных территориях, переченькоторых устанавливается Президентом Российской Федерации в соответствии с федеральным законодательством о Государственной границе Российской Федерации. Перечень утвержден Указом Президента РФ от 9.01.2012 N 26