Можно чтобы муж отказался от сада до развода?

участок подарила нам свекровь - но в последствии строили дом и баню мои родители . Можно ли до развода чтоб муж написал отказную от сада? Спасибо.

, Елена Земерова, г. Реж
Дмитрий Колотуша
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Если он согласен, то можете оформить нотариальный отказ мужа .

Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не просто «отказ» от мужа, а соглашение о разделе имущества, которое необходимо зарегистрировать в Росреестре.