Коллекторы выбивают долг
Могут ли коллекторы выбивать долги после решения суда, по которому я проиграл, где приставы ничего делать не могут т.к у меня ничего нет?
, Алексей, г. Смоленск
Могут ли коллекторы выбивать долги после решения суда, по которому я проиграл, где приставы ничего делать не могут т.к у меня ничего нет?
Могут ли коллекторы выбивать долги после решения суда, по которому я проиграл, где приставы ничего делать не могут т.к у меня ничего нет?
---как видите могут. но вы можете обратиться с жалобой на них. в прокуратуру
Они могут просить васмпогасить долг, а не выбивать. выбивать долг не может никто
Есть решение суда о взыскании с Вас долга в пользу банка. Данное решение у судебных приставов. Процедура закончена. Коллекторы работают до Решения суда. Если сейчас они Вам угрожают, напишите заявление в полицию или прокуратуру. Звонки прекратятся.