Взыскание долга по расписке
Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли взыскать денежные средства с заемщика по документам(прикрепленным к письму)
- расписка.pdf
- договор кредит.pdf
- кассовый ордер.pdf
, Артем, г. Москва
шансы по взысканию с такой распиской близки к нулю, так как из расписки не видно кто является кредитором
Полагаю, что эта расписка дана в подтверждение договора займа номер 11012698608. Надо смотреть договор.
Артем, если исходя из расписки, то к данной расписки должен прилагаться договор займа с указанным в расписке номером. Если в договоре есть данные позволяющие определить стороны, то все будет хорошо. Нужно смотреть договор.
Складывается впечатление попытки передачи долговых обязательств перед банком на Новикова. Лично я ни в одном из документов не увидел оснований по которым у Новикова есть материальные обязательства перед кем-либо.