Подписали на ЭТП контракт по 44 ФЗ

Здравствуйте. С сегодняшнего дня 03.12.14 наш руководитель в отпуске, его обязанности исполняет и.о. Выложили проект контракта (где уже написали вместо руководителя и.о.) на ЭТП вчера 02.12.14. Участник подписал контракт по 44 ФЗ. И мы в спешке тоже подписали контракт вчера 02.12.14, но руководителем, а не и.о. Как теперь правильно сделать? Расторгнуть контракт и подписать и.о.?

, Евгения, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -ФЗ-44 и ТК РФ этот вопрос не регулирует как вариант — можно приказом делегировать право использования ЭЦП  на площадке руководителя на время его отпуска. Можно поискать разъяснения Минфина у нас то же руководитель  в отпуске а ЭЦП одна ей и подписываем.

МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ -

Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ
«Об электронной подписи»

С изменениями и дополнениями от:
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12184522/#block_4#ixzz3Ko1UGXFl