Противоправные действия интернет магазина
Интернет-магазин "Atlas for men" отправил мне бракованный товар, я в день получения изделия, отправил обратно, заполнив заявление на возврат товара, указав причину возврата "брак". Деньги за изделие мне перечислили, а почтовые расходы нет. На обращения по эл. почте, обещают сделать перевод, и так более месяца. сейчас перестали отвечать.
Как мне поступить для возврата денег за почтовые расходы. Все чеки, квитанции и эл. переписка сохранены.
Спасибо, Марат