Как продилить прописку

КАК ПРАДОЛИТЬ СРОК З-МЕСЯЧНУЮ ПРОПИСКУ. Я ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ РОЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ НО МНЕ ОТКОЗАЛИ СРОК МОЕГО ПРОПИСКИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 11.12.2014

, Орипов Умеджон, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Срок прописки может вам продлить только собственник жилого помещения поэтому обращайтесь к нему. Других вариантов нет

С уважением Александр

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам необходимо либо обращаться к лицу, которое Вам ранее предоставили регистрацию, либо искать других лиц, которые смогут Вам ее предоставить.

Удачи Вам!